Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск
Новости Тулуна > Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск

Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск.
29.09.2009 18:38
Компания "Кавминводыаваиа" планирует летать из Иркутска по маршрутам на Сочи, Краснодар и Хабаровск. Раньше по ним летали самолеты "Дальаваиа", но в прошлом году эта компания обанкротилась. Однако, по оценкам специалистов, рейсы Хабаровск - Иркутск - Самара, Сочи, Краснодар будут востребованы у пассажиров. Открытие рейса из Минеральных Вод в Хабаровск через Иркутск и Самару запланировано на 20 декабря, сообщает пресс-служба аэропорта "Иркутск".
Очень большая потребность в Иркутске в рейсах на Таиланд, Узбекистан и Киргизию - много пассажиров. Поэтому планируют открыть и еще 3 рейса: из Минеральных Вод через Баку на Иркутск, Красноярск и Ташкент, из Иркутска через Хабаровск на Санья и из Иркутска на Ош (Киргизия) через Хабаровск.
Кроме того, с 12 октября возобновляются рейсы из аэропорта Иркутска в Таиланд. С 12 октября - авиакомпанией "Северный ветер" в Бангкок и Пхукет на Боинге - 757, с 19 октября - авиакомпанией "S7" в Бангкок на А-310.
В маршрутной сети Иркутского аэропорта увеличивается количество рейсов по направлению Москва - Иркутск - Москва. С 25 октября ежедневные полеты по этому маршруту начнет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии" на А-320.
irk.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33